• Всемирный день творчества и инновационной деятельности

Во всем мире каждый год отмечается праздник 21 апреля- Всемирный день творчества и инновационной деятельности. Праздник был образован Генеральной Ассамблеей ООН в 2017 г. Он призван сказать людям о том, как важны инновации в нашей жизни, и воздать должное значению творческого потенциала человечества.
    Всемирный день творчества и инновационной деятельности.

✨В рамках всемирного дня творчества активисты "Движения Первых" приняли участие в акции "Творчество Первых". Каждый из ребят продемонстрировал свою творческую работу, а ребята из 2 "Б" приняли участие в мастер-классе "Весенние подснежники", который был направлен на сохранение природы, ведь большинство из них занесены в Красную книгу России и мира.
    Делитесь своими творческими работами в комментариях??
    #ПервичкаПервых#ДвижениеПервых#Первые31#ПервыеБелгород