• Равнение на Победу!

19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 20:56

Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    День защитника Отечества.
    26 февраля 2024, 17:04

Готовность дать отпор несправедливости, бесстрашно встретить противника и закрыть собой близких — способности настоящих героев с мужеством в душе и решимостью в сердце.
    Поздравляем с Днём защитника Отечества!.
    26 февраля 2024, 16:31

Сегодня мы чествуем и благодарим тех, кто прямо сейчас защищает наше будущее! Кто на передовой отстаивает безопасную и мирную жизнь, каждый день совершает подвиги!