Платформа новой школы
    1 класс
    В основе программы лежит персонализированный подход в образовании — способ проектирования и реализации образовательного процесса, в котором учащийся выступает субъектом учебной деятельности.
    Персонализация нацелена, прежде всего, на развитие личности, а не только на усвоение определённого объёма знаний. Персонализированный подход предполагает фокус внимания в образовании на развитии у детей навыков XXI века: умения ставить цели и достигать их, работать в команде, понимать себя и других, быть креативными и критически мыслить.
    Издательство «Просвещение»
    1 класс
    Российское специализированное издательство учебной и педагогической литературы.
    «Маркетплейс образовательных услуг»
    1 класс
    Это платформа, на которой собран образовательный контент в электронной форме (электронные книги, видеоролики, тесты, компьютерные игры, интерактивные задания, карты и т. д.).
    Онлайн-платформа «Мои достижения»
    ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ ПО ЛЮБОМУ ПРЕДМЕТУ И КЛАССУ
    «Урок цифры»
    1 класс
    «Урок Цифры» — это инициатива, которая помогает налаживать мосты между опытными участниками IT-рынка и школьниками, которые хотят получать знания из первых рук.